Летний лагерь Dankezu

Всё о нашем клубе

Летний лагерь Dankezu

Сообщение Sensei Alex » 13 мар 2019, 11:20

Определены сроки и гости нашего лагеря летом! Он состоится в любимом нашем Werbellinsee с 14 по 16 июня! Он будет завершать сезон 2018-2019. Много новых идей и гостей ждут участников лагеря! Просьба до 18.03.19 определиться кто собирается с нами в этот лагерь!!! Цена всех 3-х дней - 90 €.
Дорогу осилит идущий...
Sensei Alex
Administrator
Administrator

Re: Летний лагерь Dankezu

Сообщение Ljuba » 13 мар 2019, 12:04

Дима и Юля участвуют, я нет. Меня в Берлине не будет (
Ljuba

Сообщение Sensei Alex » 18 мар 2019, 10:28

Напоминаю, что сегодня последний день заявок в лагере! Прошу всех ответить сегодня на тренировках!
:bret:
Дорогу осилит идущий...
Sensei Alex
Administrator
Administrator

Сообщение Sensei Alex » 03 июн 2019, 17:13

Официальная информация по лагерю:
Встречаемся в лагере EJB Werbellinsee:
Joachimsthaler Str. 20, 16247 Joachimsthal.
В пятницу, 14.06. в 15:00.

Первая тренировка начинается в 16:00.

Те, кто добираются НЕ САМИ, а с нами, должны быть готовы к отъезду от додзё в 14:00. До четверга сообщите Мнауре, кого не могут отвезти/привезти в лагерь!
Приезд домой планируем вечером в воскресенье, после всех итогов и т.д. выезд из лагеря - 17:00

Необходимые вещи с собой:
1. Доги (желательно 2 комплекта)
2. Пояс, защита.
3. Будо-паспорт, Versicherungskarte
4. Плавки / Купальники, минимум 2 полотенца
5. Тренировочные спортивные вещи (шорты, штаны, майки) - по погоде!
6. Фитнесс-перчатки
7. Бандану или кепку на голову
8. Вещи для лагеря: в чем ходить 3 дня, в чём спать, в чем есть (желательно- разные вещи!)
9. Кроссовки - 2 пары
10. "Болонку" на случай дождя
11. Фонарик
12. Игрушечное оружие для Зарницы
13. Необходимые медикаменты
14. Подписанную кружку
15. Настольные игры - по желанию
16. Сменное нижнее белье!
Дорогу осилит идущий...
Sensei Alex
Administrator
Administrator

Сообщение Mnaura » 16 июн 2019, 20:32

Наш незабываемый лагерь прошёл как всегда очень интересно и круто,каждая тренировка была очень классная,а какой был Стартин это было супер,так весело позитивно столько имоций,это были 3 для крутейшего лагеря.Хочется сказать всем нашим Сымпаям большое спасибо ,за их старание и потдержку Осу!Сымпай Ирина тебе большое спасибо ты всегда меня потдерживаешь переживаешь за меня Осу!Сенсей тебе отдельное спасибо и низкий мой поклон за все что ты делаешь для нас,однажды ты поверил в меня и вот я уже преодолела многое ,то что и не когда и не подозревала что смогу ,благодаря тебе появилась уверенность и вера в себя и за это я очень тебе благодарна,не перестаю восхищатся тобой и говорить что ты самый лучший Сенсей .Осу !
Всем кто был с нами в лагере большое спасибо это было незабываемо и навсегда останется в наших сердцах . :good: :U
Любить этот мир, любить его свет. За то, что в нем есть, за то - чего нет. Любить за свободу и за красоту, Его совершенство, его простоту. Любить в ожидании нового дня, Который в ответ тоже любит тебя!
Mnaura

Сообщение Sensei Alex » Вчера, 09:10

Спасибо, наша любимая Мнаурка!!! Да, в этот раз вообще всё получилось! Даже погода играла по нашим правилам!
:U
Дорогу осилит идущий...
Sensei Alex
Administrator
Administrator

Вернуться в Dankezu